Gabinete

Carlos Marun

Ministro - Chefe
Tel: (61) 3411-1042/1038/1127
Email: sgov.gabinete@presidencia.gov.br
Fax: (61) 3321-1994


Maristela Zanetti
Secretária
Tel: (61) 3411-1491
Email: sgov.gabinete@presidencia.gov.br

Eliana Martins
Secretária
Tel: (61) 3411-1042
Email: sgov.gabinete@presidencia.gov.br

Morganna Mendes
Assessora Agenda
Tel: (61) 3411-1781
Email: morganna.mendes@presidencia.gov.br

Fernanda Ayres
Secretária Adjunta SRI
Tel: (61) 3411-1127
Email: fernanda.ayres@presidencia.gov.br

Sheila Maria Soares Fernandes
Assessora Cerimonial
Tel: (61) 3411-1688/1884
Email: sheila.fernandes@presidencia.gov.br



Viviane Lorenna Silva Vieira de Melo
Chefe de Gabinete
Tel: (61) 3411-1225/1309
Email: viviane.melo@presidencia.gov.br

 

Fabrício Fonseca
Assessor
Tel: (61) 3411-1162
Email:

Carolina Gaia e Silva
Secretária
Tel: (61) 3411-1572
Email: sgov.gabinete@presidencia.gov.br

Maria Zuleide Alves da Silva
Secretária
Tel: (61) 3411-1894
Email:

Andreia da Silva Almeida
Secretária
Tel: (61) 3411-1042
Email:



Assessoria de Comunicação Social


Viviane Henriques de Castro
Chefe da Assessoria de Comunicação
Tel: (61) 3411-1469
E-mail:viviane.castro@presidencia.gov.br

Dayane Batisaco Tomé
Assessora de Comunicação
Tel: (61) 3411-1191
E-mail: dayane.batisaco@presidencia.gov.br

Nikelly Moura
Assessora de Comunicação
Tel: (61) 3411-1360
E-mail: nickelly.moura@presidencia.gov.br

João Ricardo Lopes do Nascimento
Assessor de Comunicação
Tel: (61) 3411-1191
E-mail: joao.nascimento@presidencia.gov.br
 
Naiara Pontes
Assessora - Fotografia
Tel: (61) 3411-1406
E-mail: naiara.pontes@presidencia.gov.br

 

Wilson Soares Mendes
Assessor - Fotografia
Tel: (61) 3411-1406
E-mail: wilson.mendes@presidencia.gov.br


Amélia Mesquita
Secretária
Tel.: (61) 3411-1407
E-mail: amelia.mesquita@presidencia.gov.br

 

Ariene Vieira
Secretária
Tel.: (61) 3411-1407
E-mail: ariene.vieira@presidencia.gov.br