Você está aqui: Página Inicial > Acesso à Informação > Institucional > Quem é quem > Secretaria-Executiva

Secretaria-Executiva

Carlos Henrique Menezes Sobral
Secretário-Executivo
Tel: (61) 3411-1054 - 1309
Email: segov.executiva@presidencia.gov.br


Viviane de Faria
Secretária-Executiva Adjunta
Tel: (61) 3411-1054 - 1309
E-mail: viviane.faria@presidencia.gov.br
 
  
Débora Ribeiro M. Teixeira
Secretária
Tel: (61) 3411-1054
E-mail:

 

Marlene Carvalho
Secretária
Tel: (61) 3411-1309
E-mail:

 

Maria Feitosa
Secretária
Tel: (61) 3411-1309
E-mail:

 

Aline Ovides
Secretária
Tel: (61) 3411-1054
E-mail:
 
 

Assessoria

 
Cristiane Bites Brito
Assessora
Tel: (61) 3411-1022
E-mail: cristiane.brito@presidencia.gov.br

 

Fabio Miranda Bezerra
Assessor
Tel: (61) 3411-1373
E-mail: fabio.bezerra@presidencia.gov.br

 

Leonardo Selhorst
Assessor
Tel: (61) 3411-1172
E-mail: leonardo.selhorst@presidencia.gov.br

 

Josmar Teixeira de Resende
Assessor
Tel: (61) 3411-1690
E-mail: josmar.resende@presidencia.gov.br

 

Claudia Moraes Mendes
Assessora
Tel: (61) 3411-1820
E-mail: claudia.mendes@presidencia.gov.br

 

Marcio Alessandro Xavier Neto
Assessora
Tel: (61) 3411-1083
E-mail: marcio.neto@presidencia.gov.br

Departamento de Gestão

Nívia Beatriz Cussi Sanchez
Diretora do Departamento de Gestão Interna                                                                                                                        
Tel: (61) 3411-4279


Marina Elvas Coelho Luz
Coordenadora-Geral de Gestão Interna
Tel: (61) 3411-2720
Email: marina.luz@presidencia.gov.br