Você está aqui: Página Inicial > Acesso à Informação > Institucional > Quem é quem > Secretaria-Executiva

Secretaria-Executiva

Ivani dos Santos
Secretária-Executiva
Tel: (61) 3411-1571 - 1572 - 1054 - 1894
Email: ivani.santos@presidencia.gov.br


Josmar Teixeira de Resende
Secretário-Executivo Adjunto - Substituto Eventual
Tel: (61) 3411-1794
E-mail: josmar.resende@presidencia.gov.br
 
Claudenice Custodio
Chefe de Gabinete - Substituta
Tel: (61) 3411 1820
E-mail: claudenice.custodio@presidencia.gov.br

 

Ana Tereza Correia B. Castro
Assessora Especial
Tel: (61) 3411 1572
E-mail:

 

Carolina Gaia e Silva
Assessora
Tel: (61) 3411-1572
E-mail:

 

Débora Ribeiro M. Teixeira
Secretária
Tel: (61) 3411-1054
E-mail:

 

Marlene Carvalho
Secretária
Tel: (61) 3411-1572
E-mail:

 

Lucilene Ribeiro Silva
Secretária
Tel: (61) 3411-1894
E-mail:

 

Maria Zuleide Alves da Silva
Secretária
Tel: (61) 3411-1894
E-mail:
 
 

Assessoria

 
Ksenia Tolentino
Assessora
Tel: (61) 3411-1083
E-mail: ksenia.tolentino@presidencia.gov.br

 

Fabio Miranda Bezerra
Assessor
Tel: (61) 3411-1373
E-mail:

 

Leonardo Selhorst
Assessor
Tel: (61) 3411-1172
E-mail: leonardo.Selhorst@presidencia.gov.br

 

Alex Ferreira Brito
Assessor
Tel: (61) 3411-1366
E-mail: alex.brito@presidencia.gov.br

 

Cristiane Bites N. Brito
Assessora
Tel: (61) 3411-1050
E-mail: cristiane.brito@presidencia.gov.br

 


João Henrique Paes de Almeida
Assessor
Tel: (61) 3411-1902
E-mail: joao.paes@presidencia.gov.br

 

Diretoria de Relações Institucionais


Diretor                                                                                                             
Tel:(61) 3411-1316
E-mail: 

 

Francisca Alcântara
Secretária
Tel: (61) 3411-1316
E-mail: sec.governo.emendas@presidencia.gov.br


Regina Silva Pereira Pinto
Secretária
Tel: (61) 3411-1316
E-mail: sec.governo.emendas@presidencia.gov.br


Priscila Amorim
Secretária
Tel: (61) 3411-1363
E-mail: sec.governo.emendas@presidencia.gov.br


Mabel Godinho
Assessora
Tel: (61) 3411-1194
E-mail: mabel.godinho@presidencia.gov.br


Irane Ferreira
Assessora
Tel: (61) 3411-1331
E-mail: irane.silva@presidencia.gov.br



Departamento de Gestão

Nívia Beatriz Cussi Sanchez
Diretora do Departamento de Gestão Interna                                                                                                                        
Tel: (61) 3411-4279


Marina Elvas Coelho Luz
Coordenadora-Geral de Gestão Interna
Tel: (61) 3411-2720
Email: marina.luz@presidencia.gov.br