Você está aqui: Página Inicial > Acesso à Informação > Institucional > Quem é quem > Subchefia de Assuntos Parlamentares
conteúdo

Subchefia de Assuntos Parlamentares

Mariangela Fialek
Subchefe de Assuntos Parlamentares
Tel: (61) 3411-1440 /1441
Email: mariangela@presidencia.gov.br

 

Paulo Maurício Teixeira da Costa
Subchefe Adjunto
Tel: (61) 3411-1097
Email: paulo.mauricio@presidencia.gov.br

 

Débora Ramos
Chefe de gabinete
Tel: (61) 3411-21273
Email: debora.ramos@presidencia.gov.br

 

Giselle Nunes / Maria do Ceo /  Sione Damásio e Rosa Irene
Secretárias 
Tel: (61) 3411-1440 / 1441

 

 

Assessoria

Vitor Eduardo de Almeida Saback
Assessor Especial
Tel: (61) 3411-2972 / 3388
Email: vitor.saback@presidencia.gov.br

 

Ubiratan de Albuquerque Melo e Leite
Assessor Especial (GAB)
Tel: (61) 3411-3388
Email: ubiratan.leite@presidencia.gov.br

 

Diego Rubstem Tinoco
Assessor
Tel: (61) 3411-1381
Email: diego.tinoco@presidencia.gov.br

 

Célio Pacheco de Oliveira
Assessor
Tel: (61) 3411-3385
Email: celio.oliveira@presidencia.gov.br

 

Sérgio Viana Cavalcante
Assessor
Tel: (61)3411-1079
Email: viana@presidencia.gov.br

 

Tiago Andrade Silva
Assessor (GAB)
Tel: (61) 3411-1440
Email: tiago.silva@presidencia.gov.br

 

Bruno Simenov Thomé
Assessor
Tel: (61) 3411-3388
Email: bruno.thome@presidencia.gov.br

 

Mariana de Assis Ribeiro Xavier
Assessora
Tel: (61) 3411-3971
Email: mariana.xavier@presidencia.gov.br

 

Marianna Amaral da Cunha
Assessora 
Tel: (61) 3411-2307
Email: marianna.cunha@presidencia.gov.br

 

Emmanuel Leal de Santana
Assessor 
Tel: (61) 3411-4741
Email: emmanuel.santana@presidencia.gov.br

 

Regina Aparecida da Cruz
Assessora
Tel: (61) 3411-3388
Email: regina.cruz@presidencia.gov.br

 

Alessandra Nascimento / Beatriz Mesquita / Marialva Ribeiro
Secretárias
Tel: (61) 3411-3882 / 3388