Você está aqui: Página Inicial > SOBRE > Quem é quem > Programa Bem Mais Simples Brasil

Programa Bem Mais Simples Brasil

Izabel Cristina de Oliveira Santos

Secretária Executiva do Programa Bem Mais Simples Brasil

Tel.: (61) 3411-8380

E-mail: izabel.santos@presidencia.gov.br

 

Carlos Eduardo de Jesus

Assessor

Tel.: (61) 3411-8844

E-mail: carloseduardo.jesus@presidencia.gov.br

 

Juliana Guimarães de Abreu

Gerente de Projeto

Tel.: (61) 3411-8322

E-mail: juliana.abreu@presidencia.gov.br

 

Antonio Laércio da Silva Rehem

Tel.: (61) 3411-8317

E-mail: antonio.rehem@presidencia.gov.br

 

Renes Pinto da Cunha

Tel.: (61) 3411-8389

E-mail: renes.cunha@presidencia.gov.br

 

Secretárias:

Iacy Nascimento de Carvalho

Tel.: (61) 3411-8370

E-mail: Iacy.carvalho@presidencia.gov.br

 

Ana Maria de Araújo Moreira

Tel.: (61) 3411-8370

E-mail: ana.moreira@presidencia.gov.br