Você está aqui: Página Inicial > SOBRE > Quem é quem > Secretaria de Relações Institucionais
conteúdo

Secretaria de Relações Institucionais

Abel Ferreira Leite Neto
Secretário
Tel: (61) 3411-1785
Email: abel.leite@presidencia.gov.br

 

Raimundo Nonato Ribeiro
Secretário Adjunto
Tel: (61) 3411-1705
Email: raimundo.ribeiro@presidencia.gov.br

 

Luiz Eduardo Mastalir Machado
Chefe de Gabinete (GAB)
Tel: (61) 3411-1742
Email: luiz.machado@presidencia.gov.br

 

Claudio Corrêa Vasques
Gerente de Projeto
Tel: (61) 3411-1054
Email: claudio.vasques@presidencia.gov.br

 

Bruna Brasil Fraga
Gerente de Projeto
Tel: (61) 3411-1050
Email: bruna.fraga@presidencia.gov.br

 

Assessoria

 

Jader Guimarães Souza Rodrigues
Assessor
Tel: (61) 3411-1163
Email: jader.rodrigues@presidencia.gov.br

 

Irane Silva Ferreira
Assessora
Tel: (61) 3411-1440
Email: irane.silva@presidencia.gov.br

 

Keli Cristina Silva Ferreira
Assessora
Tel: (61) 3411-3966
Email: keli.ferreira@presidencia.gov.br

 

João Carlos da Silva
Assessor (ASCOM)
Tel: (61) 3411-1407
Email: joao.carlos@presidencia.gov.br

  

Claudia Luzia Rezende Regina
Assessora (SECEX)
Tel: (61) 3411-1742
Email: claudia.regina@presidencia.gov.br